Отдых в Индонезии Minahasa Lagoon Resort


Отдых в Индонезии Minahasa Lagoon ResortНа живописном северном берегу острова Сулавеси у подножия нагорья Минахаса, примерно в 45 минутах езда на автомобиле от Манадо, был построен клуб Minahasa Lagoon Dive & Tours. Здесь каждый найдет покой и уединенность, чему способствует стильная обстановка и безмятежная природа. Парк площадью тринадцать гектаров имеет частный песчаный пляж и пересекается маленькой горной речкой.
Каждое из пятнадцати бунгало состоит из большой спальни, комнаты поменьше с кушетками и полуоткрытой ванной. В бунгало имеются мини-бар, кондиционер, потолочный вентилятор, кипятильник для чая и воды, телефон и интернет-подключение. Все бунгало имеют большие террасы с шезлонгами и видом на море.И на пляже, и в ресторане, и на прогулке на судне очень уместна будет вашаодежда по каталогам из Германии, которую вы приобрели с невероятными скидками специально для путешествия. В ней вы чувствуете себя стильной красоткой, уверенной в себе женщиной. А ведь многие женщины постарше знают, что лет двадцать назад невозможно было и мечтать о том, чтобы приобрести модные новинки из каталога “Quelle”!
Ресторан River находится прямо на пляже и предлагает блюда итальянской, международной и азиатской кухни. В ресторане Jungel можно насладиться блюдами местной кухни. В Sea front Bar Вам предложат отборные итальянские вина и тропические коктейли. Кроме дайвинга курорт предлагает множество экскурсий. Так, Вы можете посетить храм Боробудур, прогуляться по нагорью Минахаса или побывать в горной местности Тана Тораджа.Читать еще Отдых в Индонезии Maratua Paradise ResortОтдых в Индонезии Felicia