Отель Chateau Eza 5

Недавно отреставрированный 5-звездочный отель Chateau Eza расположен в очаровательном месте в деревнем Эз на Французской Ривьере, предлагая высокий уровень комфорта в тихой и уютной обстановке.Отель расположен в замке из камня на узкой мощеной улице, слишком маленькой, чтобы добраться на машине. По прибытии ищите Relais в котором находится наши ослы в нижней части села.Поход через это село с богатой историей это лучший способ открыть для себя его очарование и тайну.Гостям предлагается бесплатный беспроводной доступ в Интернет и компьютер . Есть камера хранения багажа. Гости могут даже просить няню / Уход за детьми за дополнительную плату.Обратите внимание, что в отеле не позволяются домашние животные .
Простой завтрак или изысканный ужин можно заказать в отеле ресторан, удостоенный наград. В отеле есть столовая крытая стеклом с раздвижной крышей, и несколько открытых террас,в которых есть пара небольших частных столов в которых помещаются максимум 4-5 человек в каждой. Обслуживание номеров производится на завтрак, обед и ужин.Здесь, на вершине скалы, вы можете насладиться панорамным видом на сверкающие воды моря днём, или магию заката и тысячи мерцающих огней вдоль живописного побережья Ривьеры каждую ночь.
Континентальный завтрак подается в ресторане, на террасе или прямо в номер с 7:30 до 11:30. Он состоит из молока, кофе, капучино, чай, различные виды хлеба, круассаны, свежие фрукты, мясное ассорти и многое другое.Американский завтрак также доступен.
Собрались в путешествие? Авиабилеты- это то на чём можно сэкономить подобрав нужную авиакомпанию и хорошую дату. В этом вам поможет ufsa.com.ua -можно найти акционные билеты по низкой цене.