Пансионаты в ближнем Подмосковье

В настоящее время, очень трудно проводить с пожилыми родителями, дядями, тетями много времени. Потому что многие сейчас работают целыми днями, некоторые даже ночами. А как же хочется, чтобы наши родители были счастливы, чтобы ни в чем не нуждались. Особенно это касается внимания.
К вашему вниманию представляем несколько пансионатов, с приличной не дорогой ценной, которую может позволить выделить каждый среднестатистический человек.

Ниже приведены несколько пансионаты подмосковья для пожилых недорого:
1) Пансионат в Видном (от 1200 рублей в сутки)
Не далеко от Москвы, удобные условия жизни, на территории есть вай фай. Приветствуются так же лежачие больные. Хороший, дружный коллектив.
2) Пансионат в Домодедовском (1300 рублей в сутки)
Хороший коллектив, удобное расположение по местности. Ремонт и все по высшему уровню
3) Дом престарелых на Киевском шоссе. Киевка (1000 рублей в сутки)
Очень удобная территория. 5-ти разовое питание. Так же внимательная слежка за приемом лекарств.
4) Пансионат в Бутово (1300 рублей в сутки)
Для заселения необходимы всего лишь паспорт и полис. Номера бывают от двухместных до четырехместных. Не бывает скучно, потому что веселая компания.
5) Пансионат «Троицк» (1200 рублей в сутки)

Относится к сети пансионатов теплые беседы. Есть инфраструктура для колясочников. Наличие функциональных кроватей. Дружный и общительный коллектив. Осуществляются прогулки на территории. Есть врач, если будут ухудшение, всегда осмотрит, подскажет, поможет. Возможно, как проживание на постоянной основе, так и временной. Например для реабилитации после операции.
уникальность 98 процентов.