Подбор натяжных потолков от А до Я

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 04 февраля 2019, 09:05

Просмотров: 1936

Какие выгоды, позволяет получить натяжной потолок дома?

Натяжные потолки - это приятный дизайн, при установке его в помещениях. С другой стороны, именно натяжные потолки позволяют:

  •     Скрыть лишние детали. Если, вы живете в помещении, где над потолком проходит вся электрическая проводка, то установка натяжного потолка и скрытие ненужных деталей, по-настоящему полезное решение
  •     Удобство полотна в случае ЧП. Если вдруг случиться так, что вас затопят соседи, то пленочный натяжной потолок, способен побороться с возникающим не очень приятным казусом
  •     Больше света. Установка натяжных потолков, подразумевает расширение, в плане световой гармонии. Больше света в доме, дает комфорта для нормальной жизни.

Как скрыть швы на потолке?

Если решили заказать натяжные потолки, то обязательно с теми людьми, с кем вы планируете сотрудничать, обсудите вопрос швов на потолке. Для этого, при установке скажите, что вам требуется натянуть на полотно ткань. Проблема всегда будет в подборе ткани. Но обычно, 5 метров ткани, достаточно, чтобы покрыть максимально большее пространство в помещении. 

Какой срок эксплуатации?

Средний срок эксплуатации потолка, равняется 10 лет. Если не будет возникать экстренных ситуаций (затопления или физических повреждений), то срок эксплуатации, значительно может увеличиться, до 20 лет обслуживания.

Лучшие потолки

Производителей много. Часто обращают внимание на российских, немецких или китайских производителей. Выгодные цены и хорошее качество, по всем аспектам гарантировано.