Подводное плавание вокруг Пхукета

На Пхукете есть много достопримечательностей подводного плавания. Для новичков это идеальное место для дайвинга, таких как курс PADI Open Water. Для случайных дайверов есть много однодневных поездок в большие места для дайвинга. А для серьезных дайверов есть достаточно, чтобы заполнить погружениями весь отпуск.
Теплые воды Андаманского моря кишат морской жизнью. Вы можете увидеть разноцветные тропические рыбы, акулы, скаты, угри и черепахи. Если Вам очень повезет, вы даже можете увидеть впечатляющего вида китовых акул.В воде, как правило, видимость отличная, иногда превышающая 30 метров. Лучшее время для погружений с ноября по май. Во время сезона дождей с июня по октябре видимость уменьшается, и некоторые погружения достопримечательностей, таких как Similans, закрыты или не доступны в связи с изменчивым морем.
Курсы подводного плавания
Если Вы еще не ныряли до этого- лучший способ, чтобы начать это пройти аккредитованные курсы подводного плавания. Они дадут вам право заниматься дайвингом в любой точке мира. Авторитетные дайвинг компании не позволят вам погрузиться без аккредитованной квалификации.
Два наиболее широко признанных операторов курса PADI (Профессиональная Ассоциация дайвинг-инструкторов) и NAUI (Национальная ассоциация подводных инструкторов). Большинство магазинов погружения будет продавать курсы от одного или обоих этих организаций.
Начальные курсы (Открытое Дайвинг Водные) дляться три-четыре дня. Они включают в себя теорию, практику погружений в бассейне и до четырех погружений в море.
А для тех, кто уже квалифицирован, присутствуют расширенные или специализированные курсы, чтобы улучшить свои навыки.Ваше предприятие банкрот? Больше не хотите заниматься бизнесом? ликвидация предприятия в украине в донецке — то, что вам нужно!