Преимущества онлайн записи посредством электронной регистратуры

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 06 июня 2018, 10:33

Просмотров: 1534

Многие из нас привыкли тратить свое время, отстояв в очереди при регистратуре только для того, чтобы записаться на прием к врачу. В результате на это уходит много времени, а потом, взяв талон на прием, необходимо еще отстоять очередь у входа в кабинет. В конце концов день проходит впустую и пациент может потратить пол дня и даже больше на выполнение данной операции. 

С электронной регистратурой можно осуществить запись на прием к врачу гораздо быстрее. Причем, сделать это можно в режиме онлайн на этом сайте internet-zdrav.ru. Для этого достаточно заполнить заявку на сайте, выбрав поликлинику из базы данных интернет-ресурса, и впоследствии выполнить данную операцию в режиме онлайн. Это даст возможность сэкономить большое количество времени и избежать нежелательного похода в регистратуру.

Раньше для того, чтобы пойти на прием к врачу, необходимо было отпрашиваться с работы, откладывать свои дела, бросать все и идти в поликлинику. Но сейчас данный вопрос решить гораздо проще. В режиме онлайн это можно сделать в любое удобное для Вас время и в любом месте. К примеру, просто сидя за компьютером, спокойно выпивая чашечку кофе и занимаясь при этом любимыми делами.

Какой способ записи при этом выбрать (через форму электронного обращения или посредством телефонного звонка) каждый клиент решает сам. Теперь дата и время записи на прием полностью в руках клиента, а не работника регистратуры, который будет подстраиваться под лечащего врача и выписывать талон на прием, исходя не из Ваших пожеланий, а из пожеланий медицинского работника.

Глобальная сеть интернет сегодня творит настоящие чудеса, делая такой процесс записи гораздо проще и гораздо эффективнее. Также на сайте представлена информация с режимом работы каждой отдельно взятой поликлиники, с графиком приема специалиста, который Вам нужен. Сделайте свою жизнь легче и проще. Забудьте о традиционных способах записи на прием и максимально упростите свою жизнь. С электронной регистратурой это вполне возможно.  Экономьте свое время, пользуйтесь онлайн записью уже сейчас.