Причины подарить полотенце мужу (сыну, брату) на 23 февраля

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 11 февраля 2019, 10:06

Просмотров: 3896

Причина покупки полотенец

Настоящий мужской праздник 23 февраля, требует символических подарков. Такие подарки дадут мужчине, небольшую долю радости, в праздновании торжественного для него события. Одним из хороших, да и полезных подарков, будут полотенца с символикой 23 февраля. Почему, именно полотенца:

  •     Необходимость. Полотенцем, мы всегда вытираем руки или ходим в ванну. Подарок такой, если подарит женщина, будет автоматически символизировать проявление реальной заботы, по отношению к мужчине
  •     Материал. В праздничных полотенцах, нет никакой синтетики. Используется только, натуральный хлопчатобумажный материал. На этом материале, даже тематические изображения сохраняют цвет
  •     Диаметры. Есть полотенца разной длины. Поэтому, предлагается обратить внимание, как на длинные, так и на короткие варианты, предлагаемых к покупке изделий.

Можно ли праздничные полотенца, заказывать оптом?

Оптом, заказывать можно. Здесь в большей степени, будет все зависеть от репутации компании, в этом вопросе. Но многие организации, которые занимаются печатью на тканях, не против оптовых заказов. Ради такого, могут даже предоставить скидки.

Можно ли на полотенце, сделать праздничный эксклюзив?

Да, подобный эксклюзив, сделать вполне легко. Придумайте свою концепцию стиля. Изучите, что получиться в дальнейшем итоге. Если придете к правильным выводам, то заказывайте.

В течение скольких дней идет изготовление?

Если сделаете предварительный заказ, заранее до праздников, все будет готово в течение одного дня.