Применение измельчителя кормов икб 003 в фермерских хозяйствах – залог успеха и процветания

Выращивание птицы, животных в специализированных хозяйствах сопряжено с определенными трудностями. Применение специальных механизмов помогает сократить применение ручного труда, облегчить уход, быстро и легко приготовить определенный вид кормов. Для обеспечения сбалансированного рациона требуется использовать разные корма. В рацион должны входить корнеплоды, сено, зерно, солома, которые необходимо смешивать, а для этого их измельчать. И этот процесс можно проводить при использовании различных механизмов, одним из которых является универсальный, многофункциональный икб 003 измельчитель. Он способен дробить все то, что необходимо для выкармливания животных и птицы:

  • любое зерно,
  • траву,
  • корнеплоды,
  • овощи.

Для этого необходимо всего лишь включить устройство и поместить в него необходимые корма.

На сегодняшний день бытовой измельчитель кормов икб 003 пользуется большой популярностью. Он усовершенствован и намного превосходит предыдущую модель по своей функциональности и производительности. За один час работы он перемалывает до 240 килограммов зерна, 150 кг травы, 900 килограммов корнеплодов. Устройство отличается небольшими размерами, оснащен ножами специальной конструкции, позволяет получать разновидный дробленый корм, что особенно важно при выращивании птицы и скота, получении качественной продукции.

Он не сложен в применении, экономен в расходовании электрической энергии, прост в обслуживании, способен перерабатывать до 3-х видов кормов, подходит для маленьких подсобных и больших фермерских хозяйств. Успех любого фермерского предприятия во многом зависит от рационального ведения хозяйства. Правильное питание, уход, позволяет достичь желаемых результатов, является залогом процветания. И этому во многом способствует механизация процессов.