Путешествие по Риму

Мудрое расположение города Рима является замечательной частью Италии, и есть много способов туда добраться , вы можете прилететь на самолёте, добраться на поезде, или даже приехать на автомобиле, что делает его легко доступным местом для посещения.
Когда вы уже в городе, выбор отеля просто поразительный, есть предложения на любой бюджет- от постели и завтрака до пятизвездочных роскошных отелей. Но не имеет большого значения, где вы проживаете, потому что суть Рима в том, что интересные исторические памятники, дружелюбные люди и уникальная атмосфера будет захватывать ваше сердце и жить долго в вашей памяти и это реальная причина, почему люди посещают Рим.
Рим является убежищем для экскурсантов, которые хотят увидеть огромное разнообразие сохранившихся зданий, которые охватывают многие века, таких как чрезвычайно впечатляющий Колизей построен для постановки гладиаторских боев и казни или Великий Пантеон — наиболее хорошо сохранившихся древние здания Рима всё еще захватывают серца людей и по сей день.Покупки в Риме высшего класса, особенно в области Испанской лестницы со всеми топ брендами и после того, как пройдясь по ней появился аппетит, вы обязательно должны попробовать некоторые блюда итальянской кухни в одном из многочисленных ресторанов.
Рим имеет множество замечательных туров. Одним из самых популярных является тур в Ватикан, его музеи наполнены сказочными скульптурами и произведениями искусства. Также рекомендуем посетить некрополь, где Святой Петр, как говорят, погребен, а так же подышать древним открытым воздухом театра Марцелла.
Гуляя по городу, можно найти много стильных бутиков, где можно найти кучу всяких изделий высокой моды. Не отказывайте себе в покупке вещей, ведь они высочайшего качестве и без зверских наценок, как любят делать отечественные магазины.