Ручной труд. Как устроен бизнес салонов эротического массажа

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 28 мая 2021, 06:20

Просмотров: 940

Павел — единственный владелец интим салона московская, который согласился встретиться и рассказать, как работает этот бизнес. Он пригласил меня в свой клуб — двухэтажное здание в центре города. Наверху расположился стрип-бар, а в подвальном помещении — несколько оборудованных под массаж комнат: приглушённый свет, негромкая музыка, кожаные татами, джакузи.

Директор салона эротического массажа
Павлу (имя изменено) недавно исполнилось 32, но на вид не дашь и 25. «Принеси чай и вели нас не беспокоить», — коротко бросает он девочке-хостес у барной стойки и проводит меня в вип-комнату. На вопрос, почему он так легко согласился на встречу с журналистом, отвечает просто: «Я люблю рисковать».


Судьба Павла заслуживает отдельного внимания. Он сирота и рос в детдоме. Потом попал в приёмную семью. Отец семейства, физик-математик, учил детей дома. В школу они ходили, только чтобы сдать экзамены и получить задания на следующий год. После 9-ого класса Паша поступил в училище, но не проучился и года. Говорит, что надоело тратить время. Вот и всё его образование. «Нас отец учил находить информацию самостоятельно. За каждым незнакомым словом лезть в словарь Ожегова. И так, пока всё не станет понятно», — объясняет он. Работать начинал заправщиком на бензоколонке, расклеивал объявления, занимался отделкой квартир.

История с эротическим массажем началась с объявления в газете «Ва-банк». Набирали молодых парней для работы в стриптиз-клубе, обещали всему научить. Собеседование парень не прошел — слишком худой был: «Я говорю — мне ни денег, ничего не надо, лишь бы меня взяли. Они плечами пожали — ну приходи. Сейчас я вспоминаю это время, как лучшее». В обязанности стриптизёра в клубе входили услуги эротического массажа. Никаких особых навыков не требовалось. Главное — довести гостя до финала.