Самые лучшие курорты

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 12 июля 2018, 17:40

Просмотров: 834

Выстроим топ - парад десяти мировых курортов
- На нижней строке нашего хит-парада находится Куба. Это далекая, но уже давно близкая нашему народу страна рада приветствовать российских туристов, готовых провести свой отпуск на курортах своего побережья.
- Острова Фиджи. Этот архипелаг расположен к востоку от Австралии на юге Тихого океана, подойдут и для любителей рафтинга,каякинга, виндсёрфинга и дайвинга , и для желающих просто поплавать и позагорать на золотистом пляже.
- На восьмом месте находится Белиз. Раньше эта страна называлась Британский Гондурас. Теплое Карибское море, ее фауна и флора ждут туристов не пассивного пляжного отдыха, а любителей экскурсий в кругу друзей.
- Двигаясь выше и отдыхаем на Сейшелах. Это немного южнее экватора, там, где растут пальмы и живут знаменитые черепахи-долгожители. И самые лучшие курорты именно здесь.
- Следующий пункт закреплен за островом Ангилья на востоке Карибского моря. Этот кусочек суши на 100% состоит из песка.
- Вы не были в Вест-Индии, тогда посетите для начала Барбадос. Этот остров расположен вблизи Южной Америки вне зоны ежегодных тропических ураганов. Здесь можно заниматься виндсёрфингом, а на юго-западе острова расположены тихие уютные для семейного отдыха.
- На четвертом месте стоят Мальдивы. Здесь эльдорадо для гурманов, желающих насладиться арабской и индийской кухней. Аборигены не отпустят Вас на родину без сувениров, сделанных в кантри-стиле.
- Майами. Не удивляйтесь, что на почетное третье место попал этот город США. Майами привлекает своим удачным географическим расположением, круглогодично гарантирующим теплую погоду и прекрасные прибрежные пейзажи.
- Багамы расположены вблизи Кубы. Мы не рекомендуем для посещения Багам летний сезон, а вот зимой на здешних пляжах Вы отдохнете великолепно.
- Виргинские острова. Возможно и есть на земле лучшие места для отдыха, но таких, чтобы была возможность создать оффшорный бизнес и комфортно провести время нет.