Шоп туры в Гонконг

Уже давно не секрет, что обновлять гардероб во много раз выгоднее за границей. Уже давно прошли те времена, когда Китай ассоциировался лишь с дешевыми и весьма некачественными подделками. Сегодня эта страна один из крупнейших и торговых центров во всем мире, здесь можно купить практически все — от скрепок для офиса и текстиля для дома, до продукции тяжелой промышленности, и остаться довольными не только очень демократичной ценой, но и отличным качеством.

Китай — огромная страна с нескончаемыми (и ввысь и вширь) мегаполисами и огромными рынками, которые подчас занимают до нескольких городских кварталов. И для тех, кто никогда не бывал здесь, будет весьма сложно разобраться с первого раза в этом многообразии. Поэтому для дебютного вояжа имеет смысл приобрести организованный шоп-тур, во время которого туристов постоянно сопровождает специальный профессиональный гид-консультант. Хороший гид может не только показать лучшие рынки и торговые центры, он поможет вникнуть во все хитросплетения и тонкости торговли по-китайски.

Особенность таких туров в том, что стоимость их ощутимо ниже экскурсионных, причем вы легко можете совместить запланированный шоппинг с насыщенной (а в этой стране оно так и есть) культурной программой. Заметная экономия времени и денег и приятные впечатления, которые останутся надолго, вам будут гарантированы.

Наиболее распространенными направлениями являются города Гонконг, Пекин, Шанхай. А для тех, кто предпочитает расширить свою культурную программу следует выбрать Гуанчжоу, ибо именно здесь, как нигде можно близко познакомиться с древнейшей историей Китая, прикоснуться к святыням, а также прикупить все, что душе угодно, и по весьма заманчивым ценам.