Штрих-код  оперативно

Для того чтобы было удобнее и быстрее классифицировать товар, стали вводиться штрих-коды. Специальные лазеры сканируют информацию со штрих-кодов и раскрывают изначальные данные о товаре, производителе и другие данные.  У нас вы можете оформить эту услугу, получить СЕ. Мы также помогаем в оказании такой услуге, как регистрация штрих кодов.

Штрих-код — некий набор черных полос на белом или любом фоне, который не сливается с полосами  и иногда цифрами внизу полосок. Толщиной и расположением полос  задается то или иное описание товара или продукции, благодаря миллиардам различных комбинаций, можно задать практически  любую информацию о продукции.

Штрих-коды задействуются для идентификации товаров, которые поступают на склад/магазин, хранение, приемка, перемещение.

Кодировку предприятие может выбрать для себя совершенно любую. У нас на сайте viconsult.com вам сделают все под ключ для получения штрих кодов.

Когда уже проставлен штрих-код, происходит занесение товара в базу, далее  его можно будет видеть в системе и идентифицировать в соответствии с заданными параметрами.

К примеру, при реализации продукции,  ее дальнейшем обороте, отображаются не только информация о принятом товаре, но и его реализация, что очень удобно.

В случаях, когда товар необходимо промаркировать штрих-кодом, а такая маркировка отсутствует, — возможны не только штрафные санкции, запрет на торговлю данным товаром, но и его полная конфискация.

Более подробные разъяснения  вы можете получить на нашем сайте viconsult.com . Обращайтесь к нам за помощью и наши специалисты вам обязательно помогут.