Событийный туризм или полеты на воздушном шаре


Во всем мире, полеты на воздушном шаре относятся к экстремальным развлечениям, но в то же время элитному виду активного отдыха. Возможно для многих российских регионов это еще новый вид аттракционов, на многих курортах мира это вполне привычный элемент развлечений.
Возможность полета на воздушном шаре для фанатов острых ощущений наверняка может быть отличным подарком. Устроить его себе, друзьям и коллегам, а еще это могло бы внести элемент романтики в путешествие с любимыми, достойным подарком для партнеров по бизнесу и коллег. Такой "экшн" понравился бы всем!
Ни с чем не сравнить удовольствие от ощущения свободного полета, далеко в низу мелкие люди, машины и дома, как микросхемы на плате, как никогда близкое небо и облака, глубина окружающего пространства, редкое чувство особого драйва и огромный выброс адреналина. Для себя и друзей, это будут яркие и незабываемые впечатления на долго.
Интересно будет заснять ваш полет на шаре с фотоаппарата или видеокамеры, а потом просматривать еще и еще, снова переживая те эмоции. Есть главное условие при проведении полетов - нужна хорошая погода. Учитывайте это собираясь полетать на воздушном шаре.
Яркое и красочное зрелище, наполнение оболочки шара, лежащая на траве ткань за каких то, 5-10 минут превращается в воздушное судно высотой с пятиэтажку и медленно, величаво отправляется в свободный полет.