Теплый пол - быстро и без проблем

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 22 марта 2019, 15:08

Просмотров: 1178

Часто бывает так, что желающие установить теплый пол отказываются от этой идеи из-за сложности его установки и дороговизны технологии. Множество людей делают выбор в пользу водяных радиаторов, ведь на их установку потребуется гораздо меньше времени. От одной мысли ,что нужно будет потратить кучу времени на установку и запуск теплого пола, становиться плохо. Сказать честно, старая технология теплых плов на водяной основе уже изжила себя и требует обновления.

Но мир не стоит на месте. Уже сейчас есть множество альтернатив этой сложной и дорогостоящей работы. Одна из них - нагревательный мат. Нагревательные маты - пожалуй самая доступная альтернатива в финансовом плане. Установка одного метра такого пола будет стоить в разы меньше, чем по старой технологии, а КПД - в разы выше. Вы сможете сэкономить не только деньги, но и время, ведь установка матов не займет более одного дня. К сожалению, данная технология не очень распространена по причине своей новизны. Но, к счастью, такие полы есть в огромном ассортименте в магазине in-therm.

Магазин расположен в Киеве, что делает его доступным множеству людей. На странице их сайта www.in-therm.com.ua/nagrevatelnye-maty вы можете ознакомиться с ассортиментом теплых матов. Оформить заказ можно Online. Установка такого теплого пола будет радовать на протяжении всего холодного сезона, так как большинство болезней в зимний период связанны именно с переохлаждением ног. Впереди лето, а это значит, что сейчас - самое время установить теплый пол, что бы ближе к зиме уже не думать об том.