Туризм в столицах нашей родины

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 12 июля 2018, 17:50

Просмотров: 1338

Классический туристический отдых немного уже всем приелся. И вместо всяких там южных курортов людям хотелось бы попробовать что-то другое. И если хочется недорого и со вкусом, то вполне можно съездить на денек другой в столицы Российской Федерации. Как ни как в свое время это были города, которые олицетворяли мощь и величие целой державы.
Вопросов с местом остановки у вас в этих городах точно не возникнет. Большое количество гостиниц в этих городах делает выбор поистине богатым, как на оснащение, так и на ценовой диапазон. Ну и как в любой стране мира есть возможность взять авто на прокат и поколесить по городу самостоятельно. Только есть одна оговорка в России очень строгие ПДД так что прежде чем садиться за руль обязательно проверьте уровень алкоголя в крови, его там быть вообще не должно. Для избежание проблем можно алкотестер купить или попросить у кого-нибудь. Ну и конечно же необходим хороший навигатор который заведет вас куда надо.
Хотя знаете и по Москве и по Питеру лучше ездить на метро. И быстрее будет да и метро в этих городах тоже является произведением искусства. А еще можно съездить хорошо за покупками и посетить какой-нибудь ночной клуб. Вообщем было бы желание и средства можно разгульнуться в этих столицах не на шутку. Гостиницы Москвы и Санкт-Петербурга как мы уже говорили могут предложить вам все поэтому тратить время на поиски какой-нибудь комнаты или квартиры на сутки не имеет смысла да и можно нарваться на какие-нибудь неприятности.
Так как обманщиков хватает здесь с лихвой. Так что выбирая место для отдыха тоже будьте осторожнее. Ну и как вы понимаете если хотите культурного отдыха, то необходимо ехать в северную столицу ну, а если хочется покуролесить, то держите путь в Москву. Эти города всегда сравнивают друг с другом но это так глупо, потому как каждый город абсолютно неповторим.