УБРиР дарит возможность эффективно вести свой бизнес онлайн

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 16 марта 2020, 15:07

Просмотров: 3234

Благодаря своему уникальному инструментарию Уральский банк реконструкции и развития предоставляет клиентам огромный спектр возможностей эффективного и удобного учёта финансовых операций для юридических лиц. УБРиР – флагман в банковском деле РФ, а это значит что клиент может в любой момент открыть счёт в УБРиР и иметь круглосуточный доступ к финансовым операциям.
Уральский банк реконструкции и развития сегодня ЭТО:

  • надёжный и стабильный банк международного уровня;
  • моментальное обслуживание и консультация клиентов онлайн;
  • рассмотрение заявки на открытие счёт на протяжении часа;
  • открытие счёта – бесплатно;
  • широкий спектр тарифов для всех категорий клиентов;
  • внутрибанковские операции без комиссии;
  • дистанционное открытие счёта для предпринимателей и онлайн-управление;

Качество наших услуг уже успели оценить тысячи наших клиентов. Станьте их частью!

Что нужно сделать чтобы стать нашим клиентом?

Для того, чтобы открыть счёт в УБРиР необходимо выполнить следующую цепочку действий: заполнить заявку на сайте банка, используя готовую форму – в течении часа получить на e-mail результат рассмотрения заявки – дождаться звонка банковского специалиста – завершить сделку подписанием документов.

Какие документы нужны чтобы открыть счёт в УБРиР?

Для юридического лица необходимо приготовить заявление, устав юрлица, выписку из ЕГРЮЛ, справку о присвоении кодов, паспорта лиц, имеющих право подписи, лицензии фирмы.

Для ИП необходимы: заявление, выписка из ОГРНИП, ИНН, паспорт, информацию о владельце счета, лицензии.

Тарифы

Для клиентов Уральского банка реконструкции и развития доступны несколько выгодных тарифов.

ПРОМО

Этот тариф подходит прежде всего для фрилансеров или ИП. Подключение этого пакета и пополнение счета – бесплатны. Все внутрибанковские операции проходят без комиссии. Но следует учитывать, что за платежи между банками снимается оплата в размере 89 рублей.

КОМФОРТ

Тариф «Комфорт» - для тех, кому необходимо проводить платежи в течении десяти минут. Конечно, за обслуживание такого счёта необходимо платить 590 рублей ежемесячно. Операции внутри УБРиР – без комиссии, оплата за межбанковские операции составляет всего 23 рубля.

БИЗНЕС-КЛАСС 3,6,12

Этот тариф предусмотрен прежде всего для тех клиентов, которые проводят регулярные платежи. Обслуживание и все операции – бесплатны. При этом, стоит учесть, что подключение платное и выполняется на три периода: 3 месяца (4300 рублей), 6 месяцев (7380 рублей), 12 месяцев (13990 рублей).

После открытия счёта в УБРиР по любому из этих тарифов клиенту доступно управление своим проектом онлайн. Это позволяет упростить начисление зарплаты сотрудникам, ограничить работу с наличными и снизить соответствующие риски, управлять счётом через мобильное приложение. Также Уральский банк реконструкции и развития предоставляет своим клиентам услуги инкассации, что значительно обезопасит ваши деньги.

УБРиР – это надёжность, качество и скорость! Присоединяйтесь!