Услуги сервисного обслуживания участков

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 30 мая 2022, 12:18

Просмотров: 1464

   Красивый сад на участке — результат кропотливой и непрерывной работы. Чтобы поддерживать загородный участок в должном виде, необходимы постоянные усилия. У многих владельцев коттеджных участков нет времени и узкоспециальных знаний по уходу за растениями. Предлагаем комплексный профессиональный уход за участком. Наши специалисты позаботятся о растениях, деревьях, кустарниках, сделают своевременную обрезку перед началом весеннего периода и обработку здоровых растений, проведут лечение больных. Примеры услуг по обслуживанию участков представлены на нашем сайте. 

   Вы вложили средства для создания красивого сада. Чтобы стоимость озеленения была оправданной, необходимо поддерживать сад, своевременно производить необходимые работы по уходу за растениями. Для этого необходимы усилия, знания тонкостей ухода за каждым растением, инструменты и инструменты для работы в саду. Не все хозяева загородных участков могут выделить должное время для полноценной заботы о растениях.

      Что входит в комплексные услуги по обслуживанию растений?
   Чтобы ваш сад на территории загородного дома был красивым круглый год, необходим профессиональный уход за участком. Чтобы добиться хороших результатов, требуется в определенные сроки производить различного рода работы.          Обслуживание садового участка включает следующие услуги:

  •    Формирование крон деревьев и кустарников. Только специалист может осуществить правильную обрезку дерева, так как он осведомлен об этапах роста дерева. Обрезка может быть также санитарной или омолаживающей. При формировании фигурной кроны только профессионал сможет обрезать ветви таким образом, чтобы они росли в нужном направлении. 
  • Уход за растениями и деревьями с целью защиты и их от вредителей и болезней.
  • Удобрение почвы для деревьев и кустарных растений.
  • Подготовка к зимовке, укрытие кустарников и деревьев, плохо переносящих низкие температуры. 
  • Забота о цветниках (подкормка, полив, обрезка).
  • Забота о газоне. Его необходимо стричь в течение теплого времени года и готовить к зиме, проводить подкормку, стрижку, полив и аэрацию.
  • Забота о растениях, образующих “живую изгородь” живых изгородях (формирование кроны, стрижка, подкормка).
  • Очищение территории от старых растений, кустарников.
  • Сезонные работы по подготовке сада к зимнему и летнему сезону. 
  • ландшафтное обслуживание
  • Обслуживание ландшафтного сада
  • Стоимость сервисного обслуживания

   Стоимость услуг по сервисному обслуживанию участка складывается из многих факторов. Цена обслуживания садовых участков зависит от:

   Размера территории и ее рельефных особенностей. Цена обслуживания садовых участков больших размеров и со сложным рельефом будет выше, чем стоимость постоянного ухода за небольшой коттеджной территорией.
Сложности ухода за деревьями, кустарниками, цветниками и газоном. Если требуется постоянное обслуживание участков, это повышает цену. 
   Разновидности растений на участке. Каждому растению требуется индивидуальный подход. Одним деревьям необходимо уделять время чаще, другим — реже. Это влияет на количество визитов бригады агрономов.
Количества средств, необходимых для ухода.