В Одессе

Лучшее первоапрельское шоу в Украине, да, что там говорить, во всем мире начинается в красивейшем городе у Черного моря – в Одессе. При этом как известно в Одессе практически всегда хорошая погода.

Яркое, сумасбродное шоу начинается в последние выходные марта. На Дерибасовской улице. Имейте ввиду, шутники, собравшиеся со всего мира ведут себя несколько бесцеремонно. Так, что не зевайте, а приобретите себе свистульку или дудочку для отпугивания нахального весельчака.

Зазевавшись, на колориты города вы неотменено получите надувной палкой от разрисованного шутника в необыкновенном костюме. Так, что не зевайте, а приобретите себе свистульку или дудочку для отпугивания нахального весельчака.

А в это же время степенные люди на Дерибасовской улице умудряются «в серьез» играть в шашки и шахматы, …фигурками виде рюмок, наполненных красным и белым вином.

В 16 часов дня начинается настоящее чудо. Стартует карнавал: бравые моряки рассекают улицу клешем, конные всадники изображают известные одесские персонажи, роскошные ретромобили и лимузины едут с парочками молодоженов под всеобщее «Горько», а шествие с животными, включая даже тараканов, может заставить вас самого присоединиться к колонне от неудержимого смеха.

К 18 часам вся шумная процессия останавливается на Куликовом поле. На праздничные гала-концерты приезжают именитые юмористы. Разве могут в этот день они находиться в другом городе? Шествие с животными, включая даже тараканов, может заставить вас самого присоединиться к колонне от неудержимого смеха.

Посетите Одессу 1 апреля. Вы не сможете уехать грустным, вы не сможете уехать усталым, вы не сможете уехать несчастным. Город просто заставит вас влюбиться в него на всю жизнь. Даже скептик, глядя на веселый значок, приколотый к своему серому пиджаку — «Хочешь жениться на умной и красивой — женись дважды» — будет улыбаться, вспоминая поездку в незабываемую первоапрельскую Одессу.