Великолепный отдых в Тиланде

Вы хотите отлично отдохнуть? Отправляйтесь отдыхать в Таиланд. Многие начинают с осмотра столицы - с Бангкока. Вам понравится Королевский дворец, огромный Аквариум, Национальный музей и Ват Ратчанадда.

Побывайте с экскурсией в музее, где представлена экспозиция королевских барж. Совершите визит в Розовый сад, находящийся в пригороде столицы.

Интересно посмотреть на достопримечательности, расположенные в центральной части страны. В Таиланде особая продается парфюмерия, но ее можно купить и дома. Если вам нужна парфюмерия интернет магазин позволяет выбрать из большого ассортимента. В Таиланде осмотрите мост, проходящий через реку Квай. В стране очень много красивых дворцов и храмов. Туристы едутсюда и на пляжный отдых. Вы можете отправиться на остров Пхукет.

В Таиланде обязательно посетите национальные парки. Посмотрите на цветущие орхидеи, тропическую зелень. Все это есть в парке Кхао Яй. Морской парк с рифами находится на острове Самет. В парк Эраван знаменит можно полюбоваться на водопад. Очень хороший отдых на острове Самуи.