Веломастер

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 02 июля 2018, 13:30

Просмотров: 4720

Любое транспортное средство, не важно это машина, мотоцикл или велосипед, нуждается в обслуживании мастерами или самостоятельными мероприятиями. Немного людей, которые имеют велосипед, хотят или могут сами заниматься своим средством передвижения. Только хороший специалист знает, как правильно обслужить и продлить жизнь железному коню. На веломастер можно заказать ремонт или обслуживание у человека, который обязательно поможет вам.

Настоящий мастер

Дмитрий занимается своим делом самостоятельно и предлагает самые низкие цены. На складе всегда имеются запчасти первой необходимости, но если чего-то нет, Дмитрий подскажет, где можно приобрести недорогую и качественную деталь.

Более 15 лет успешной работы позволяет мастеру знать все о самых разных моделях велосипедов. Но хороший специалист всегда знакомится с новыми видами и новыми решениями производителей. Такого специалиста вы не найдете в Москве. Опытный веломастер, который работает один и имеет индивидуальный подход к каждому клиенту, большая редкость, поэтому спешите связаться с этим специалистом и получите лучшую помощь.

Каждый велосипед имеет разный подход

Самое главное при ремонте велосипедов не то что это модель знакома мастеру, а то, что он сможет быстро разобраться в ее конструкции. Дмитрий занимается моделями любых взрослых велосипедов, ремонтирует любые детские модели и даже инвалидные коляски.

Огромный опыт помогает найти индивидуальный подход к ремонту техники любого производителя, поэтому к данному мастеру приезжают со всего города и даже области.

Подготовка к сезону

Абсолютно любая техника должна подготавливаться к лету или к зиме. Для этих разных времен года Дмитрий проводит разные мероприятия.

К лету мастер вычищает все узлы от грязи и старой смазки, меняет ее, диагностирует тормоза и дает установки владельцам по приобретению необходимых деталей.

К зиме подготовка происходит сложнее. В холодное время года масло ведет себя по-другому, тормоза тоже имеют свои особенности. Дмитрий поменяет все жидкости на морозостойкие, чтобы зимние прогулки на велосипеде были безопасны как летом.

Обслуживание техники

Обслуживание велосипеда способствует его долговечности. В автомобиле меняют масло очень часто, чтобы двигатель избавлялся от отработанных продуктов. К движущим элементам велосипеда необходимо относится с не меньшим вниманием. Своевременная замена жидкостей избавит владельцев от постоянной замены движущих элементов.

 

Веломастер - Дмитрий Аркадьевич
+7 (499) 755-71-23
http://ремонт-велосипедов.москва
г. Москва 2-й Нагатинский пр., 6, стр. 2