Вена - красота в сердце Европы

Если у вас наконец-то пришло время долгожданного отпуска, а вы все еще не решили, куда поехать, поезжайте в Вену. Еще никто не был разочарован посещением этого великолепного города. Австрийская столица превратит ваш отдых в незабываемую сказку, а карта памяти вашего фотоаппарата будет наполнена такими кадрами, что вам позавидуют все родные, друзья и коллеги.

По приезде в Вену, прежде всего, просто необходимо посетить дворец Хофбург. В этом изящном архитектурном ансамбле находится множество музеев, которые никого не оставят равнодушным. После того, как вы под впечатлением увиденного высокого искусства окажетесь в отеле, можно сходить в бассейн, расслабиться и настроиться на еду в одном из венских ресторанов с прекрасной европейской кухней.

Обязательно сходите в Венский оперный театр. Этот театр стоит в одном ряду с Ля-Скала. Если классическая музыка для ваз - не пустой звук, лучше всего выбрать категорию спектаклей "А". Не будем скрывать, это недешево, но зато вы услышите живое исполнение лучшего, что есть в современной мировой опере.