Водянова плюс АРО

Водянова плюс АРО

Совсем недавно не безызвестная модель – Наталья Водянова рассказала журналистам о своей связи с богатым французом Антуаном Арно. Состояние этого богатого мужчины насчитывает миллиарды. Они познакомились в то время, когда у Натальи еще был муж. Отношения между парочкой возникли тогда, когда Антуан расстался со своей прежней пассией. Ради любимого мужчины Наташа переехала жить в Париж. Наталья и новый избранник вместе разработали такие отношения, чтобы у них всегда царило взаимопонимание. По словам самого Антуана, дети для Наташи должны быть на первом плане.

Он очень ценит женщин, которые любят детей. У Наташи уже есть свои дети, их отец Джастин Портман. Жить с бывшим мужем Водянова не захотела, хоть он ее и очень сильно любил. У модели видимо свои заморочки и планы. С

Антуаном девушка надеется их связывает не только тесная «дружба». Она мечтает, чтобы у них была семья и общие дети. Наташа отличная мать, ласковая и заботливая. Она любит баловать своих детей. Наталья редко отказывается от няни, так как работа и жесткий график отнимают очень много времени. Но тем не менее она считает, что ни одна няня не может заменить нежных рук матери и тесного общения родных. Водянова также считает, что дети должны общаться со сверстниками и поэтому она «за» детский сад. Это лучшее место для общения детей. Наталья очень любит делать пожертвования. Особенно она любит отправлять деньги в детские дома, чтобы хоть как-то скрасить долю несчастных сирот. Блогеры уважают модель и всегда говорят о ней только теплые слова.