Все варианты покупок экскурсий в Праге

Многие туристы решают отправиться в Прагу для посещения достопримечательности страны или похода на экскурсии. Действительно, Прага полна интересных мест, странных зданий, изысканных построек, здесь много уникальных памятников. Однако, как только турист оказывается в городе, у него появляется вопрос: где покупать экскурсии в Праге? В сегодняшней статье, будут приведены основные варианты покупок экскурсий.

1. Интернет. Если вы предусмотрительный человек, то купить экскурсию можно заранее в интернете. На сайтах можно найти большое количество предложений и сделать заказ в удобное время. Тут не нужно выбирать свободные даты, связываться с агентствами прочее. Просто выбрали и купили.


2. Ресурсы турагенств. Если нет доверяя сайтам специализирующимся по продаже билетов на экскурсии, можно купить их на портала одного из турагенств Праги. Но в такой ситуации нужно заранее узнать о сайте как можно больше, ведь бывали случаи, когда турагентства предоставляли клиентам отвратный сервис. По этой причине, лучше заказывать у надежных компаний и поставщиков.


3. В центре города. Как только вы приехали в Прагу, сразу можете отправляться в центр города. Там, на улицах полно турфирм и самих распространителей. Но может оказаться, что мест уже нет, поскольку туризм в Праге весьма популярен и люди бронируют экскурсии заранее. Касательно нелегальных распространителей, такой способ продажи не является законным. Да и нет гарантии, что приобретенный билет не будет фальшивым.


4. Туроператоры. Они говорят, что качество у них выше, тем более такие компании предоставляют страховку. На деле, туроператоры перепродают экскурсии с наценкой в 30-50%.