Вулканические камни.

В мире популярны виски.Для придания вкусовых качеств используют лёд. Лёд быстро тает,на наслаждение остаётся 2-3 минуты.В качестве охладителя используют новшество камни для виски,которые промывают в проточной воде.Камни(кубики) выполнены из горных пород,не имеют запаха,вкуса.Их помещают в морозильную камеру на три часа. Далее кладут в стакан,наливают виски и получают искушённое удовольствие.После использования камни сушат,помещают в специальные полотняные мешочки.Для приготовления освежающих напитков коктейлей,соков камни помещают в морозильную камеру.Если камень нагреть в микроволновке и положить в чашку с кофе,он будет продолжительное время горячим.

Для принятия качественных банных процедур,которые благотворно влияют на организм надо подобрать камни и вложить в печь для разогрева вулканических камней. Выбор печей немалый,каждый подбирает под себя.Подбираем и камни,которые должны иметь овальную или круглую форму. Лучший вариант-это камень жадеит.Лучший по всем  характеристикам,оказывает благотворное влияние на работу сердце,нервной системы,давления.

Нет ещё и десяти лет,как на российском рынке появилась мода на жарку мяса на натуральном камне из вулканических па род. Это явление очень популярно во всём мире.Камни разогреваются в специальных электрических печах GRISTONE.Температура нагрева составляет от 130 С до 400 С.На камнях приготавливается блюдо, в течение 25-40 минут сохраняется тепло пригодное для жарки.Мясо является основным продуктом приготовления.GRISTONE позволяет за 3-15 минут приготовить мясо сидя за столом.Мясо жарится в собственном соку,не пригорает.