Хотите в Грецию?

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 21 июня 2018, 16:18

Просмотров: 1810

Вы были в Греции? Многое потеряли, если еще не были. Ведь это удивительная страна, которая может подарить вам незабываемый отпуск. Только не тратьте время на бесцельное времяпровождение на пляже. В Греции нужно брать от отдыха все: посетить достопримечательности, отправиться на веселю греческую дискотеку, познакомиться и пообщаться с местными жителями, насладиться греческим вином и разнообразием блюд.
Добраться до Греции несложно. Достаточно забронировать авиабилеты на нужную дату. Есть и регулярные авиарейсы, в пик сезона, летают и чартеры из разных городов России. Продажа авиабилетов осуществляется ведущими авиакомпаниями. Если вы хотите попасть на острова Греции, можно долететь до Афин, а дальше чартером до Крита, Родоса, или Корфу. Можно приобрести билеты на чартерный рейс из России до любого из островов.
Развитие экскурсионного туризма в Греции позволяет обеспечить не только безопасность туристов, но и высокий уровень сервиса. Отели в Греции разделены по категориям, но независимо от категории, вас встретят приветливо и дружелюбно. Есть отели ориентированные на отдых с детьми, есть на молодежь, где устраиваются вечерние дискотеки и шумные вечеринки.
Побывав в Греции, нельзя не отведать национальную греческую кухню. Обязательно закажите мусаку, спецофаи, пастицио и бокал хорошего вина. Обилие свежей зелени, разных сыров отличает греческий стол от других средиземноморских кухонь. Для любителей шоппинга, Греция предлагает великолепные меховые изделия, качественные изделия из натуральной кожи, золота. Ну, и конечно, не забудьте привести из Греции натуральное оливковое масло.
На выбор путешественникам предлагаются экскурсии, это классические поездки в Афон, Салоники, Олимпию. Если вам по душе самостоятельное изучение достопримечательностей, арендуйте авто.