Закулисная Забава На Victoria’s Secret Fashion Show

Закулисная Забава На Victoria’s Secret Fashion Show

Когда ангелы спускаются с небес? Об ангелах вы могли бы только мечтать или фантазировать, но мы с радостью представляем вам ангелов Victoria’s Secret Fashion Show, которые, кажется, захватывают дух с каждым годом все сильнее и сильнее. Вероятно, больше нигде мы не найдем так много очарования, феерии и шика в одном месте и с таким количеством знаменитостей. Ангелы Victoria’s Secret просто прекрасны при представлении мечтательных и сказочных образов коллекции. Однако, кроме просмотра блестящего Victoria’s Secret Fashion Show, также очень захватывающе посмотреть то, что происходило за кулисами.

Особенно, когда это — Victoria’s Secret, пропорции сумасшествия и забавы в самых горячих пунктах. Это определенно очевидно, просматривая закулисные фотографии и читая историю создания этого невероятного показа мод. Особенно важным было решение вовлечь Тэйлор Свифт для организации шоу. Говоря об этом, Эд Рэзек, креативный директор Victoria’s Secret, отметил: «Я обедал с Лили Олдридж и сказал ей, было бы замечательно, если бы Тэйлор Свифт организовала бы шоу. Лили сказала, ‘Мы живем в Нашвилле, и мы с ней — друзья. ’ Я не поверил, как Вы дружите с Тэйлор Свифт? Это похоже на что-то невообразимое. Лили отправила ей сообщение, и Тэйлор Свифт сказала, что она хотела бы организовать Victoria’s Secret Fashion Show.» Таким образом, это было самой первой гарантией незабываемой работы, которая была понята захватывающим дуэтом Тэйлор Свифт и Fall Out Boy. Вторая гарантия безупречно эффектного шоу была присутствием активных и энергичных ангелов, которые действительно сделали большую работу на подиуме, также проводя весело время за кулисами. И первое и второе становятся ясными из фотографий, которые демонстрируют их позирующими фотографам, готовясь к шоу, болтая и смеясь, или просто восхищаясь и наводя красоту. Они просто великолепны в любых предметах одежды и с любым макияжем, и если бы не их активный и живой характер, у этого шоу не было бы той величины, которую оно имеет сейчас.

Ведущий парикмахер-стилист, отметил о моделях VS, — то, что, «Я должен сохранять их «недожаренными», воздушными и не переутомленными. Они должны выглядеть блестящими и красивыми.» Ведущий визажист добавляет, «Это — все о взгляде здорового и сексуального. Я добавляю очень чистую, пыльную красную помаду к щекам, носу и губам. Девочки идут вокруг в бюстгальтерах и штанишках — они должны выглядеть здоровыми и сексуальными.» Как мы видим, огромная работа сделана, чтобы достигнуть прекрасных и ошеломляющих образов моделей, в результате которые ярко и красочно представляютVictoria’s Secret Fashion Show.