Замечательный отдых во Франции

Если вы решили поехать на отдых во Францию, сначала выделите несколько дней на Париж. Непременно погуляйте по Ситэ. Посетите исторический центр города - Нотр-дам-де-Пари, многим понравится архитектура Консьержери. Обязательно побывайте в Лувре. Поднимитесь на Эйфелеву башню. На Елисейских полях есть много отличных ресторанов и магазинов. Купите билет на кораблик, которых ходит по Сене.

Многих туристов привлекает Мулен Руж. Поднимитесь на холм Монмартр на фуникулере или пешком. Осмотрите Пале-Рояль, интересен будет и Люксембургский дворец, а также сад Тюильри. Обязательно выделите день на знакомство с Версалем.

Погуляйте дворцовому парку, сфотографируйте фонтаны. Во Франции продается все, но если вам нужно купить кабель, лучше его приобрести у отечественных производителей. После Парижа стоит поехать в Дижон. Здесь вам будет интересен герцогский дворец, старинная центральная площадь, великолепный средневековый собор. Посетите и город Реймс. Здесь в Средневековье проходили коронации правителей.

Вам понравится отдых во Франции.