Директор школы №7 Светлана Сбоева рассказала, как учреждение готовилось к выборам

Рубрика: Политика

Опубликовано: 27 марта 2018, 19:37

Просмотров: 2290

Выборы – единственный способ, который помогает народу выразить свою волю. Каждый человек приходит на выборы принимает важное для страны решение. Даже от одного голоса зависит итог голосования. Поэтому избиратели должны задуматься и не относиться к торжественному дню. Необходим заранее определиться с кандидатом. В свою очередь, государство позаботилось о том, чтобы обеспечить порядок и удобства для своих граждан во время проведения выборов.

Директор школы №7 Светлана Сбоева рассказала, как учреждение готовилось к выборам. В школе в этот день был открыт буфет, где каждый мог купить вкусные пироги. Сладкая и солёная выпечка – это хорошая традиция. Всего продали 3000 пирожков разных видов. Также граждане могли оставить своих детей в кружках, которые работали в школе, на время заполнения бюллетеней. Это удобно, ведь знаешь, что твоё маленькое чадо в безопасности. Даже взрослый мог посетить мастер-классах по резьбе по дереву, вязанию, модельному оригами.

Директор 7 школы заявила о том, что проблем с опылением и освещением не было. Но, в зале для голосования было прохладно, потому что людей было много, и «заходил» холодный воздух.