"Единая Россия" Коми готовится к выборам

Рубрика: Политика

Опубликовано: 28 августа 2017, 22:20

Просмотров: 4046

10 сентября 2017 года в Коми должны пройти выборы в органы местного самоуправления. Осталось не так долго. Лидер единороссов в Коми Василий Смалий призвал к мобилизации. На днях прошло совещание с местными отделениями партии, на котором и прозвучал данный призыв. К тому же "Единой России" республики приходится решать и более глобальные проблемы.

Лидер "Единой России" республики заявил о том, что на данный момент уже утверждены местные избирательные штабы и предвыборные программы. Все идет по плану. Кроме этого, партия готова отчитаться перед своими избирателями за проделанную работу. Это касается как больших, так и малых проектов. На счету единороссов отремонтированные школы, театры, дома культуры, благоустройство городов и поселков, другая немаловажная работа. На основании этого у Смалия нет сомнения, что жители Коми поддержат их партию на выборах.

От "Единой России" на выборы пойдут 50 кандидатов. Немного меньше, 44 кандидата, выставляет ЛДПР, 18 - "Справедливая Россия" и 9- КПРФ.

На днях руководство "Единой России" Коми намерено осуществлять поездки в города и районы для встречи с секретарями местных ячеек при закрытых дверях. О чем будет идти речь неизвестно, но понятно, что без обсуждения вопроса максимального привлечения партийных ресурсов на выборы не обойтись.