Михаил Порядин провел встречу с новым главой Прилузского района

Рубрика: Политика

Опубликовано: 26 июня 2017, 09:54

Просмотров: 1820

Михаил Порядин который является главой администрации в Республике Коми Елене Нестерюк дал напутствие для того чтобы успешно происходило управление Прилузским районом. Во время встрече между государственными служащими Порядин сказал то что "Должна быть соблюдена дистанция и найден общий консенсус между депутатами, которые не проголосовали за вашу кандидатуру. Старайтесь найти компромиссы при сотрудничестве, а в дальнейшем мы всем поможем разобраться и решить все возникающие проблемы более мирным и простым путем". На слова Михаила Порядина новый глава Прилузского района сказала о том что "Буду соблюдать все демократические правила и обязуюсь выполнять все обязанности, возложенные на меня для развития района и для пользы Республики в целом".

Стоит напомнить то что кандидатура Нестерюк была одобрена недавно 23 июня экспертная комиссия состоящая из депутатов посчитала то что кандидатура Елены Нестерюк более лучше подойдет для того чтобы управление пошло грамотным путем. Были рассмотрены программы, в которых предлагались различные сценарии развития Прилузского района план Татьяны Садыртиновой отвергли, посчитав не таким уж важным. Наталья Жук самостоятельно вышла из кандидатов на участие в выборах для того чтобы стать главой Прилузского района.

Поздравил с назначением Сергей Гапликов от лица Михаила Порядина и пожелал успешной карьеры в управлении района. Важно отметить то, что у Прилузского района долгое время вообще не было главы района только представители, исполняющие обязанности.