Подготовка к выборам в Республике Коми находится на высоком уровне

Рубрика: Политика

Опубликовано: 11 сентября 2017, 11:03

Просмотров: 3408

В Республике Коми в ближайшие дни будут происходить выборы. Выборы будут проходить в 8 муниципальных органах Республики Коми. Всего в голосовании будет задействовано 35 избирательных округов по территории всей страны. Государственные органы, зная об этом заранее уже подготовлены к этому. Они уже заранее проинформированы по тому поводу как лучше всего необходимо будет проводить выборы. В том числе идет речь об обеспечении безопасности. Имеется, ввиду то что здесь будет выполнено все для того чтобы процесс голосования избирателями прошел более успешным путем.

Сейчас уже за несколько дней до выборов проводиться проверка территорий избирательных участков на то есть ли в наличии бомбы или, например какие-либо химические взрывоопасные вещества. Также сообщается о том, что будут усилены посты контроля на дорожных территориях силами ДПС. Будут работать усиленные наряды полиции в день выборов. Стоит отметить, то задействовано на дорогах будет 14 единиц служебной полицейской техники и порядка 120 сотрудников органов внутренних во время проведения выборов на территориях государственного объединения. 

Обеспечение безопасности избирателей взято под особый контроль министерством внутренних дел Республики Коми. Сейчас ситуация по состоянию безопасности на территории республики по мнению государственных чиновников соответствует нормальному адекватному состоянию. Ожидается то, что электорат придет и в безопасности проголосует за определенного кандидата. В дальнейшем вопросов к правоохранительным органам не было. Остается ждать только проведение выборов.