Презентация книги о едином дне голосования 2016 года

Рубрика: Политика

Опубликовано: 28 сентября 2017, 09:35

Просмотров: 2648

В Национальной Библиотеке города Сыктывкар произошла презентация книги, которая рассказывала о том, как проходила большая избирательная, компания в единый день голосования в 2016 году. Стоит отметить то, что в этой книге можно найти подробную информацию о происходящих выборных событиях в 2016 году. Вед не секрет то, что избирательная, компания 18 сентября 2016 года на всех избирательно административных уровнях происходила в государстве. Именно этот год стал тем, что тут произошло избрание нового главы Республики Коми Сергея Гапликова.

Стоит отметить тот, кто получит данную книгу, может с большой легкостью ознакомиться с аналитическо-статистическими данными популярности каждого избирателя и то, сколько из них за каждого отдано голосов. Помимо этого тут же можно будет обнаружить информацию, которая рассказывает коротко о каждом избирателе и его политической карьере. В книге можно будет обнаружить и агитационные материалы, которые распространялись среди избирателей. Книга предоставляется в 2х версиях электронная и в бумажной печати.

Презентация книги как говорилось выше, происходила в национальной библиотеке. Здесь собралась большая презентация и большое количество гостей как самих депутатов и политических деятелей, так и представителей общественных организаций. Каждый из участников данного мероприятия уделял внимание тому, что компания дня выборов в 2016 году была очень, крупномасштабной. 

В дальнейшем произошла выдача книг участникам события и в дальнейшем происходила пресс конференция с каждым участником мероприятия.