Рабочая поездка Сергея Гапликова

Рубрика: Политика

Опубликовано: 05 августа 2017, 10:07

Просмотров: 3140

Глава Республики Коми Сергей Гапликов намеревается отправиться в Троицко-Печорский район. В этом районе у него будет большая рабочая поездка. Посещение он запланировал на 3 и 4 августа. Большое двух дневное пребывание ожидает руководителя республики. Известно также и то что именно будет делать Сергей Гапликов в рамках своей рабочей поездки. Прежде всего, он посетит поселок Гришестав в котором он встретиться с молодежью на территории лагеря "Шаг к мечте" и поговорит обо все проблемах, которые можно найти в целом в среде молодежи. Стоит отметить то что, разговор у Сергея Гапликова с молодежью будет неформальный и для них он предстанет обычным гражданин и выслушает все возникшие проблемы.

В дальнейшем у Сергея Гапликова будет и другая встреча. Данная встреча будет организована с депутатским составом Троицко-Печорского района, в котором будут депутаты показывать Сергею Гапликову то как в районе выполняется строительство сложного участка дорожного полотна а также будет организована прогулка по Печорско-Илычскому заповеднику, который располагается в поселке Якша. В поселке Якша организована одна из успешных лесоферм, которая показывает высокий уровень выращивания деревьев для расширения лесного хозяйства Республики Коми.

Также ожидается то что во время визитов по пути своей рабочей поездки в сельские поселения Гапликов проинспектирует и оценит все учреждения культуры, учреждения образования и многие другие важные и социально значимые места для поселков, располагающихся в данном районе.