Республика Коми: Больница в Студенце. Секрет успеха

Рубрика: Политика

Опубликовано: 02 июля 2017, 11:43

Просмотров: 4294

В поселке Студенец что располагается в Республике Коми функционирует больница, которая не только готова принимать местных жителей и оказывать им помощь, но и а также может принимать случайны людей которые оказались в экстренной чрезвычайной ситуации и оказать им в дальнейшем помощь. Преимущества данной больницы удобно тем что она располагается неподалеку от дороги и поэтому есть возможность в разы сократить все возможные происшествия которые могут, например, произойти на дороге.

Стоит отметить то, что недавно данную больницу посетила Ольга Севастьянова, которая является депутатом Государственной Думы Российской Федерации. Она оценила потенциал больницы и то какие возможности могут получить пациенты во время осуществления лечения. Депутат оценила построенную больницу на положительную оценку. Да, действительно важно отметить то, что свои двери больница открыла в 2016 году и уже год как функционирует.

В больнице, построенной на государственные деньги можно увидеть специалистов, которые оказывают медицинскую помощь в области маммологии, акушерства, терапии. Стоит отметить также и то, что районная администрация обеспечила также сюда хороший поток людей. Обычно посещаемость в больнице на сегодняшний день варьируется в пределах 660 человек, среди которых 80 людей в данной больнице это дети. Оборудование, при помощи которого проводиться лечение является современным и высококачественным. Больница будет функционировать в дальнейшем и как все медицинские органы нуждается в молодых специалистах, которые пока здесь находят собственное место.