С рабочим визитом Сергей Гапликов посетит Ухту

Рубрика: Политика

Опубликовано: 21 августа 2017, 14:03

Просмотров: 2394

В Ухте с большим размахом готовятся к празднованию такого события как День Республики Коми. Напоминаем что в этом году будет 96 лет с того момента как была основана Республика. В Ухте готовятся ответственно, к такому празднику еще и потому что в скором времени будет встреча Сергея Гапликова, руководителя Республики Коми с местными представителями государственной власти и народом. Ожидается что Гапликов Сергей приедет после того как пройдет "Арктический форум". 

На самых центральных улицах Ухты развернуться праздничные события. Все праздничные мероприятия будут происходить на проспекте Ленина на Комсомольской площади. В этих районах создадут несколько интерактивных площадок, которые будут информировать о том, чего достигла Республика Коми на протяжении всего этого длительного срока. В этом месте также ожидают то, что будет Сергей Гапликов. Кроме того просмотр доступен здесь для всех желающих. 

Необычные архитектурные скульптуры также в честь празднования 96 летнего юбилея будут открыты всем желающим. Можно будет посмотреть на новую уличную архитектурную скульптуру Романтики, которая станет скульптурой, которую выбрала жюри на конкурсе под названием "Север в трех измерениях".

Но, несмотря на то, что праздник, глава Республики Коми не забывает и о своих рабочих делах. Он совершит рабочую поездку и поглядит, как происходит строительство дорог и дворов в Ухте. Кроме того глава проинспектирует местный Дворец Культуры. Инспектирование как ожидается, будет происходить в течение дня. Время конкретное пока не определенно.