Сергей Гапликов примет участие на анти коррупционном заседании в Московской области

Рубрика: Политика

Опубликовано: 06 июня 2018, 14:35

Просмотров: 1662

Сергей Гапликов планирует посетить Москву. В городе будет проводиться заседание комитета Государственной Думы, посвященное вопросам коррупции и государственной безопасности.

Заседание пройдет 6 июля в городе Ногинске Московской области. Мероприятие пройдет в рамках Международного салона "Комплексная безопасность-2018". На заседании будут рассматриваться такие вопросы:

  1. Пожарная безопасность и гражданская оборона населения.
  2. Защита населения и территорий от катастроф техногенного масштаба, чрезвычайных ситуаций и природных катаклизмов.

Такое мероприятие пройдет после заседания Государственной Думы, связанного с вопросами безопасности и противостояния коррупции. На данных мероприятиях Гапликов планирует обозначить основные принципы деятельности республики в данных вопросах, а также обозначить общий курс, связанный с решением проблем коррупции и безопасности в регионе. 

Напомним, что глава республики неоднократно принимал участие в такого рода совещаниях. В результате темпы и динамика борьбы с коррупцией в регионе возросли. Также был принят ряд мер безопасности на случай возникновения непредвиденных обстоятельств. Гапликов намерен сделать все для того, чтобы уменьшить количество коррупционных скандалов в республике в целом и в каждом отдельно взятом регионе по отдельности.