Совет Муниципальных Объединений и Единая Россия подписали соглашение

Рубрика: Политика

Опубликовано: 16 октября 2017, 09:06

Просмотров: 2356

Совет Муниципальных Объединений и фракция партии Единой России в Республике Коми подписали между собой двухстороннее соглашение. Данное соглашение говорит, прежде всего, о том, что представители этих двух организаций будут принимать активные скооперированные действия, которые направлены в сторону развития отношений между местными муниципальными органами в Коми и населением проживающем в нем в решении общественно социальных вопросов. Стоит отметить, прежде всего, то, что данное решение является самым важным, которое было принято между двумя сторонами. Ведь до этого какой-то конкретной практики, не было, при которой бы объединения могли бы нести общую ответственность перед народом в вопросах общественных.

Стоит сказать о том, что церемония подписания была проведена в Ижемском районе во время проведения семинара по развитию экономических отношений в муниципалитетах государства. Ольга Сычугова говорит о том что "Подписания соглашения для двух объединений является важным, так как у каждой из сторон есть свои знания и наработки, которые направлены на решение локальных проблем, которые время от времени возникают в муниципалитетах".

Стоит сообщить о том, что данное соглашение является долгосрочным действием партии Единая Россия и совета Муниципальных объединений. Функционировать данное соглашение будет в течение годичного периода, и окончиться в конце декабря 2018 года. За это время в соглашении могут быть приняты поправки, которые и станут в дальнейшем важными мерами по корректированию муниципальных отношений в регионе.