В Ухте определили территории, которые будут благоустроены в этом году

Рубрика: Политика

Опубликовано: 17 мая 2018, 09:58

Просмотров: 1892

Заседание общественной комиссии активных граждан города Ухты обсуждало, то каким образом будет благоустройство родного города и какие самые главные территории города в этом году лучше всего благоустроить. В результате больших групповых обсуждений удалось прийти к такому выводу, что Комсомольская площадь в городе, будет являться первым объектом, в котором будет осуществлено обновление инфраструктуры для формирования комфортной городской среды.

Дополнительно в Ухте 14 дворовых территорий также будут подлежать полному капитальному ремонту. Во всех дворах будет заменен асфальт. И в 8 дворах будет построена зона для занятия физическими упражнениями и проведения досуга детьми. Проектная смета на сегодняшний момент согласована. Теперь согласно плану будет осуществляться под совместным контролем с министерством ЖКХ и строительства ремонтные работы. Улицы, которые будут подлежать обновлению и реконструкции были определены путем голосования среди населения.

Обсудить более детально работы по благоустройству Ухты, общественная комиссия в следующий раз сможет в конце мая нынешнего года.