Власти Сыктывкара щедро заплатят за создание бренда столицы

Рубрика: Политика

Опубликовано: 10 августа 2018, 09:31

Просмотров: 3056

В Сыктывкаре проводится специальный конкурс (аукцион) по созданию и внедрению бренда столицы. Данный проект находится на сайте государственных услуг Коми. Цена этого проекта на начальном этапе оценивается в 200 тысяч рублей.

Назначенному исполнителю предстоит выполнить все задачи по созданию и внедрению нового бренда города Сыктывкара. Главной целью будет создание бренда и доведение до его потребителей информации о ценности бренда. Выбранный участник проекта должен будет расписать идею и миссию проекта, создать уникальные ценности бренда, ввести атрибутику бренда. Обязательно нужно сообщить возможные каналы передачи и распространения ключевых определяющих бренда.

Также на исполнителя проекта ляжет обязательство по созданию специальной символики бренда. Исполнитель должен предоставить около 4 вариантов на выбор. В задание по проекту входит и создание цветовой гаммы всей атрибутики бренда, уникальный стиль, используемый в полиграфических работах, а также разработка делового стиля и соответствующих логотипов.

Заявки принимаются до 13 августа. До начала ноября власти Сыктывкара получают отчетные документы по выполненной работе.

Данная программа осуществляется при поддержке Министерства культуры в области проведения программ государственного уровня Республики Коми. Половину предложенной цены за проект составляют бюджетные субсидии Коми.