Встреча Гаплкиова с Захаркиным: Обсуждение оборонки страны

Рубрика: Политика

Опубликовано: 10 августа 2017, 23:36

Просмотров: 7410

Сергей Гапликов провел достаточно информативную и полезную встречу с главой Северо-Западного военного округа генерал майором Сергеем Захаркиным. В ходе встречи осуждалось немалое количество вопросов, которые имеют отношение, как к улучшению оборонной среды города, так и проведением с гражданским населением мероприятий которые посвящены росту национального патриотизма. Также проводилось много встреч и с другими лицами северо-западного военного округа. Сергею Гапликову докладывались обстоятельство военных дел в регионе. 

В ходе встречи Сергей Гапликов отметил то что "С нашими военными коллегами у нас всегда деловой контакт мы ведем общение между собой, каждый день и каждую неделю мы обсуждаем все проблемы, возникающие по территории Республики Коми. Эта встреча также для нас является важной и можно смело говорить о том, что и она не выходит за рамки рабочей встречи". 

На встрече очень интенсивно проводилось общение о состоянии Росгвардии на территории Республики Коми. На основании общения на эту тему с Захаркиным Галпликов гарантировал то, что им будет оказана всесторонняя поддержка Росгвардии во всех делах, которые ожидается осуществить на территории Республики Коми. Также было обсужден, вопрос того что полиция и Росгвардия в Республики Коми должны вести более тесное сотрудничество для того чтобы заняться ликвидацией всех произошедших преступлений в дальнейшем.

После встречи главы республики и главы северо-западного военного округа было большое интервью с Сергеем Гапликовым и Сергеем Захаркиным о обсуждаемых вопросах.