Выборы и другие важные вопросы обсуждались на общественном советы Печоры

Рубрика: Политика

Опубликовано: 04 февраля 2018, 12:03

Просмотров: 2386

Общественный совет города Печоры приступил к собственной полноправной работе. Все готово для того чтобы начать новый год с разработки и решения всех самых сложных и требующих решения вопросов. С напутственным словом выступила на данном мероприятии исполняющая обязанности руководителя города Печоры Наталья Паншина.

Всех кто пришел на общественный совет Печоры, а это почетные жители города, представители общественных организаций, а также государственные служащие она поздравила с наступающим рабочими днями работы совета. Напутственные слова ее были направлены, в ту строну, что она пожелала всем кто ведет тесное сотрудничество в решении сложных вопросов, достигнуть большого успеха.

В дальнейшем осуществлялось обсуждение вопросов, которые согласно, повестки дня касались, повышения роди общественных организаций, в решении вопросов безопасности в городе. Кроме того особенно сильно было обсуждение выборов президента, которые уже состояться по всей России в том числе в Республике Коми 18 марта. Во время решения подобных вопросов затрагивались то, как правильнее всего провести выборы, чтобы не возникало вопросов фальсификаций в стороны одного кандидата.

Обсуждался вопрос на совете Печоры и такой, чтобы голосовать некоторым жителям, у которых нет доступа к избирательным участкам, на месте. Пока этот вопрос не был официально принят на государственном совете, но при этом он стоял на обсуждении. На совете также было решено принять участие о назначении наблюдателей, которые будут следить за ходом выборов.