Выборы в Печорском районе: карта голосования

Рубрика: Политика

Опубликовано: 26 декабря 2017, 14:34

Просмотров: 2946

Политическая жизнь Печорского района только началась. На сегодняшний момент можно будет говорить о том, что в данном районе будут проводиться выборы на определения руководителя Печорского района. Сейчас уже есть 5 конкретных кандидатов, кто желает занять данный пост. К числу таких кандидатов можно будет отнести нынешнего руководителя А. Сонора, его заместителя который занимается делами ЖКХ и строительства Сергей Кислицына. На должность руководителя претендует также руководитель государственного совета Наталья Пашина, а также пенсионер Григорий Бусыгин.

На сегодняшний момент практически все кандидаты собрали документы для того чтобы участвовать в выборах. Окончательные прием будет проводиться до 2 января 2018 года. Сам же процесс оформления участников в качестве кандидатов, на голосование начался еще 24 ноября. С того момента кандидаты начали заявлять общественности о собственном существовании. Стоит отметить, что выборы начнутся по избрания нового главы Печорского района 14 февраля. Этап голосования будет проходить в один день. На прохождение голосования распределено 2 этапа. В каждом, из которых, можно будет определить конкретного избирателя.

После сбора документов кандидаты вправе запустить рекламные избирательные компании для того чтобы заявить и показать себя общественности. На сегодняшний день рекламная компания, пока временно не проводиться. Перспективы победить у большинства из 5 кандидатов есть. Но стоит сказать о том, что сейчас нельзя будет увидеть конкретного победителя на данных выборах, хотя бы в перспективе.