Постановка недвижимости или земли, на кадастровый учет

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 05 сентября 2018, 16:22

Просмотров: 1228

Помочь в постановке недвижимости, в кадастровый реестр, организовать осуществление помощи, в плане регистрации имущества, можно при обращении на сайт kadastrof.ru. Сайт, позволит, зарегистрировать имущество, а также окончательно разобраться, с кадастровыми бумагами, связанные с покупкой, продажей или передачей, в другую собственность имущества, по наследству.

Как происходит кадастровая работа в компании?

Разберемся с тем, как происходит, процесс регистрации, внесения в кадастровый реестр имущества:

  •     Отсутствие предварительной оплаты. Это позволяет, переходить от слов к делу исполнителям, не запрашивая, денежных средств заранее
  •     Быстрая расчетная система. Если необходимо провести, все работы по регистрации в кадастре, то для таких целей, потребуется, для начала, связаться со специалистом. У нас, вы сможете связаться со специалистом, получить расчет стоимости, с последующим результатом, в 1 день
  •     Документы. Для внесения недвижимого имущества, в кадастровый реестр, потребуются стандартный пакет документов. В этом числе: ГСН, МФЦ, БТИ и прочее. Точный список, всегда подскажет специалист, в зависимости, от возникшей ситуации по регистрации.

Список услуг компании, не ограничивается, лишь только регистрацией земли, или имущества, в кадастровом реестре. Также есть, услуги, по получению разрешений, на перепланировку недвижимости, или получения разрешения на строительства.

Сколько воспользовались?

Кадастровый учет и регистрация права, в Росреестре, со стороны нашей компании, имеет действенный результат. По последним расчетам, в списке компаний и физических лиц, которые воспользовались нашими услугами, есть компании, как малого, так и среднего бизнеса. Общее число обслуженных лиц, получивших нашу консалтинговую помощь, составляет 1200 человек.

Поддержка в любом вопросе

Если вы думаете, что в компании, не осуществляют, бесплатных консультаций, вы глубоко ошибаетесь. Только за последнее время, было проведено, более 10 тыс. консультаций, как с физическими, так и юридическими лицами.