Правильный ремонт скважины

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 24 августа 2018, 15:43

Просмотров: 2676

Работы по механизированной нефтедобычи, по глубокому бурению, по ремонту и цементированию скважин происходят в сложных условиях. Любой желающий может несколько облегчить свой труд и приобрести оборудования для ремонта на www.rimera.com/products по приемлемой цене. Это не только поможет решить ряд конкретных задач, но и позволит сократить задержки на производстве дорогого материала.

Группа компаний «Римера»

Помимо того, что клиент может приобрести оборудование для ремонта скважин, ему также доступны и другие товары и услуги:

  •     техника для бурения;
  •     машины для механизированной нефтедобычи;
  •     различный сервис.

Специалисты компании постоянно работают над модернизацией существующих товаров, чтобы клиент получал только недорогой, надежный и актуальный продукт.

Оборудование для ремонта скважин

Продукция представлена 4 видами полезных инструментов, которые могут серьезно повлиять на стабильную отдачу скважин, а именно:

  •     различного рода ловильный инструмент;
  •     гидрожелонка;
  •     струйные насосы;
  •     подвесные ключи и захваты.

Группа компаний «Римера» являются лидерами по отечественному нефтяному машиностроению. Именно поэтому на их товары и услуги следует обратить свое пристальное внимание.

Сервис и прокат оборудования

Помимо продажи оборудования для нефтепромысла специалисты компании могут предоставлять определенный сервис и прокат различных устройств.

К сервису можно отнести такие работы как обучение и консультация сотрудников, ремонт различных кабельных линий, капитальный ремонт оборудования и его модернизация.

Прокат оборудования обговаривается индивидуально с каждым заказчиком. Такая политика проводится для того, чтобы клиент получил максимально выгодное предложение для своего дела.

Все оборудование приходит тестирование и отпускается только после осмотра мастеров. Это позволяет исключить предоставление некачественных или нерабочих машин.

Итог

Обращаясь в группу компаний «Римера» можно получить очень хороших партнеров, которые будут помогать на протяжении всех необходимых работ. Услуги и оборудование компании стоит не дорого, поэтому это отличная возможность небольшим компаниям заняться собственной добычей энергетических ресурсов.