Лось стал участником ДТП в Прилузском районе

Рубрика: Происшествия

Опубликовано: 07 ноября 2017, 09:21

Просмотров: 6408

В Прилузском районе, что находиться в Республике Коми произошло чрезвычайное происшествие. Данное чрезвычайное происшествие привело к тому, что пострадали люди и автотранспортное средство модели Волга. Во время осуществления опроса свидетелей дорожными полицейскими, что страшный инцидент произошел в 17:45 на 4 километре автодороги по направлению в населенный пункт Коржинский. Именно в этом месте произошло столкновение автотранспортного средства с лосем.

Лось был большой и поэтому вес лося равномерно распределился по машине, при этом удар который разошелся большой физической силой, по всему транспортному средству навредил очень сильно мужчинам. Можно будет говорить о том, что каждый из них получил травмы. Количество пассажиров, которые сидели, в машине было 3 человек, возраст которых составляет 20, 24, 27 лет. Медики оценивают травмы как средней тяжести. Все мужчины в данный момент времени госпитализированы в больницу. Говоря о Волге, то она из-за сильного удара превратилось, в груду метала.

В данной ситуации виноватых, нет, лось убежал с места преступления и скрылся в лесу. Так же стоит отметить то, что водитель транспортного средства не виноват, так как на данном участке дороги не было знаков о том, что животные могут выбежать на дорогу. В данный момент можно будет говорить о том, что все пострадавшие в результате инцидента находятся в состоянии медицинского восстановления. В скором времени они могут, вероятно, выйти после восстановления их здоровья из больницы. Машина ремонту не подлежит. Это уже стало официально известно.