На улице Колхозной сбили пешехода: пешеход выжил

Рубрика: Происшествия

Опубликовано: 29 декабря 2017, 15:12

Просмотров: 1754

Страшный ночной инцидент произошел в столице Республике Коми. На улице Колхозной произошла ужасная авария, во время которой был сбит пешеход. Пешеход пострадал и получил черепно-мозговые травмы. Ушибов было много у пострадавшего. Во время проведения следствием медицинской экспертизы, была выяснено, что пострадавший получил травмы в районе черепа, которая характеризуется черепно-мозговой травмой, ссадиной на голове и ушиб голеней. Все это было полицейскими службами зарегистрировано. Самого пострадавшего при данном инциденте отправили в больницу. Мужчина от предложенной госпитализации к нему не отказался.

Во время выяснения обстоятельств выяснилось то, что инцидент случился возле 52 дома на улице Колхозной. Пешеход мужчина, переходил по пешеходному переходу и как раз находился на середине проезжей части, где располагался переход. Водитель зная, что здесь находиться пешеходный переход не остановился. Он хотел срезать, поэтому он поехал по этому пешеходному переходу и сбил, таким образом, пешехода. 

Если характеризовать самого водителя, то можно сказать о том, что он является опытным автолюбителем. Транспортом он управляет с 2008 года. Однако у него было за 2017 год, множество штрафов. Конкретное количество штрафов составляет 3 штуки. Все штрафы административные. Сейчас, создавшему дорожную проблему грозит административная ответственность. Вероятнее всего водителю могут выписать штраф. Если травмы будут слишком тяжелые, то можно говорить о том, что ответственность способна перерасти в административную. Можно получить более тяжелые последствия, например срок.