Несчастный случай в Воркуте омрачил жизнь родителей

Рубрика: Происшествия

Опубликовано: 08 июня 2017, 22:00

Просмотров: 2898

В городе Воркуте, который располагается в Республике Коми, произошло очень страшное и ужасное событие. Данное событие заключено в том, что маленький 3х летний ребенок упал с балкона и разбился на смерть. Это трагедия очень сильно напугала родителей. Причина данной трагедии по предварительно выясненным данным заключалось в том что девочка во время того пока родители разговаривали в зале собственной квартире не заметили того как девочка выбежала с балкона и встала на его планку с которой и скатилась вниз.

Следствие возбудило уголовное дело, связанное с неосторожностью родителей. Родителям грозит уголовная ответственность. Погибшая девочка была 2013 года рождения. Также следствие выяснило то, что родители пришли к бабушке и оставили детей, в числе которых была девочка. У девочки разбита полностью грудная клетка, кроме того найдены ушибы головы. Состояние ее было тяжелое и ее не удалось спасти. Семья была порядочной и не состояла на учете в полиции и ни разу не привлекалась к уголовной ответственности. Это может смягчить наказание, по мнению юристов.

ДВД по городу Воркута рекомендует родителям приглядывать за своими детьми и не подпускать их к балконам, так как это грозит смертельными опасностями. Также представители ДВД в официальном заявлении к населению порекомендовали закрывать двери на балкон и окна на замок и не подпускать маленьких детей. Также самой лучшей рекомендацией, которая обезопасят детей от падения это установленные решетки, которые не позволят упасть вниз с балкона или окна.