Опасный "Пингвин" или самый разбойный клуб Воркуты

Рубрика: Происшествия

Опубликовано: 11 октября 2017, 09:39

Просмотров: 5468

В последнее время в ОМВД по городу Воркута начали поступать заявления от граждан, которые имеют прямое отношение к разнообразным разбойным нападениям. Многие граждане в данный момент времени говорят о том, что они получают большой и не поправимый вред от направленных в их сторону преступлений. В ОМВД было переработано очень много разнообразных заявлений, поэтому поводу.

В результате выяснился один факт, который заключен в том, что самым опасным и самым криминогенным местом в городе является клуб "Пингвин". Именно многие потерпевшие, а если говорить более, конкретнее в 70 заявлениях упомянули о том, что клуб "Пингвин" является местом с напряженной криминальной обстановкой. Многие посетители становились в данном кафе потерпевшими.

Как рассказывают потерпевшие, которые стали и злополучными посетителями данного клуба над ними совершались акты грабежей, в которые не вмешивалась охрана и при этом не задерживала преступников. Так у одного заявителя были украдены часы и наличность в размере 150 000 рублей. У другого гражданина были украдены ценные вещи: деньги в сумме 8000 рублей и драгоценное ювелирное украшение. Участники кто грабил этих людей, пользовались их пьяным состоянием. Они, таким образом, осуществляли с большой легкостью все ограбления.

Но факты краж в клубе "Пингвин" это не главное очень часто происходят драки, в которых посетители получают травмы. Охрана никаким образом не вмешивается в конфликты и ни как не способна их решать. В ОМВД рекомендуют быть внимательными и не провоцировать конфликты во время отдыха в данном заведении.