Росгвардия в Сыктывкаре задержала распространителей наркотиков

Рубрика: Происшествия

Опубликовано: 19 июля 2017, 09:23

Просмотров: 5198

В центре столицы Республики Коми были задержаны двое молодых людей. Задержание происходило отрядами Росгвардии. Перед тем как задержать молодых людей, было замечено то, что они себя подозрительно вели и оглядывались во все стороны. Сами они находились на улице Коммунистической и вероятно ожидали кого-то для того чтобы передать наркотики.

Факт, о сбыте наркотиков выяснялся после того как наряд Росгвардии начал задержание. Представители полиции сначала подошли к молодым лицам для того чтобы проверить их документы. Но подозрительные лица не хотели сотрудничать и контактировать с полицией и просто начали бегство с места преступления. Увидев этот наряд Росгвадии начал задержание молодых людей. Сами же молодые люди побежали в разные стороны, чтобы скрыться и запутать полицию. Один чтобы скрыть улики выбросил доказательство, которое обоих обвинял к причастности сбыта наркотических веществ. Этой уликой оказалась бутылка, которая служит приспособлением для курения синтетических наркотиков. Стоит отметить то, что задержание проводилось без жертв. Никто из мирного населения так и из представителей Росгвардии не пострадал.

Сейчас над задержанными лицами проводятся следственные мероприятия. Эти мероприятия направлены для того чтобы выяснить то откуда были взяты наркотики и кто может являться руководителем который управлял задержанными. Молодым людям может грозить реальный уголовный срок за хранение, и сбыт наркотиков. Также в разбирательствах занимается следственная группа УМВД по Республике Коми.